Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Испания ожидает массовый приток российских туристов

Комментариев 0   Просмотров 1020

Ежегодно в Испанию приезжают более 70 миллионов иностранных туристов. Чаще всего едут из стран Евросоюза – Германии, Великобритании, Франции. В текущем году ожидается рост числа отдыхающих из России. По опросам туристов основной целью приезда в страну является морской и пляжный отдых. Кроме того, более половины приезжих планируют осмотр исторических и природных достопримечательностей, посещение культурных мероприятий и шоппинг.

Испания ожидает массовый приток российских туристовПоток российских туристов стимулируется прежде всего увеличением количества регулярных рейсов, а также продажей горящих туров, делающих путешествие доступным. Крупнейшие российские авиакомпании только из Москвы ввели в этом году дополнительно 46 регулярных рейсов в различные города Испании, что составляет почти 25% от общего числа вылетов. В первом квартале страну посетило более 170 тысяч туристов, прибывших из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга. Вместе с числом приезжающих на отдых россиян растет и число пользующихся услугами перевода с испанского на русский. Особенно Испания для туристов привлекательна международными выставками и сезонными аутлетами с распродажами брендовых вещей, на которых желательно свободное владение языком.

Лучшее время для посещения средиземноморских пляжей Испании длится с мая по октябрь. Август и начало осени традиционно считаются самыми комфортными месяцами для отдыха. В это время здесь нет дождей, а море прогрето до максимальной температуры. Но можно найти курорты, где погодные условия позволяют загорать и купаться круглый год. Так, например, на Канарах, среднемесячная температура в течение года составляет 21 – 27°С, а температура воды – 19 – 23°С. В целом, в стране преобладает субтропический средиземноморский климат. Хотя по климатическим условиям Испания располагается в трех климатических зонах: умеренно-морской на севере, резко континентальной в центральной части и субтропический на юго-восточном побережье. Это делает страну привлекательной для путешественников с самыми разными вкусами в течение всего года.
Испания ожидает массовый приток российских туристов
Самыми популярными местами для посещений являются Барселона, Мадрид, Канарские и Балеарские острова, к которым относятся такие центры туризма, как Ибица и Майорка. На побережье континента наиболее посещаемы Коста дель Соль, Коста Бланка, Коста Брава. Километры песчаных пляжей дополняет прекрасная гостиничная инфраструктура, отличная национальная кухня, разнообразные развлекательные программы.

Испания для туристов разнолика, индивидуальна и неповторима. Богатое историческое наследие, шедевры архитектуры, культурные традиции, красоты национальных парков и теплое море никого не оставляют равнодушным. Есть населенные пункты и для динамичных молодежных тусовок, и для размеренного спокойного отдыха, и для семей с детьми. Комфортно чувствуют себя как путешественники состоятельные, так и бюджетные.

Посещать страну удобно не только по туристической путевке.
Для того, чтобы глубже узнать ее национальные особенности, лучше приехать в Испанию самостоятельно. Планирование маршрута, индивидуальный выбор жилья, в результате оказывается гораздо выгоднее и позволяет увидеть и посетить большее количество мест. Отсутствие знания языка не будет помехой. В Испании предлагаются услуги русскоговорящих переводчиков. В числе предоставляемых ими услуг – перевод с испанского на русский язык при сопровождении на различных мероприятиях, нестандартные экскурсии, помощь в организации трансфера. Гиды-переводчики знакомы с местным менталитетом и знают лучшие районы для посещений и проживания. Оплата услуг почасовая. Наше бюро переводов поддерживает партнерские отношения с переводчиками Испании. Мы рекомендуем надежных специалистов под вашу конкретную задачу. При надежной языковой поддержке, вы можете позволить посетить любые интересные для вас места.

В туристическом мире Испания заслужено удерживает лидерские позиции. Используйте возможность посетить эту замечательную страну. А профессиональный перевод сделает ваш отдых комфортным, интересным и незабываемым.

Заказать перевод с испанского на русский можно на странице https://www.primavista.ru/rus/perevod/spanish

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи