Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Тарифы на письменный перевод в Украине

Комментариев 0   Просмотров 1769

В рамках нового ценового исследования мы решили выйти за пределы России и взглянуть на переводческий рынок Украины. В качестве «лакмусовой бумажки» была избрана, пожалуй, самая распространенная и востребованная в этом сегменте услуга — письменный перевод с английского языка. Прежде всего следует отметить, что прайс-листы девятнадцати компаний-участниц исследования различаются очень существенно. Максимальная стоимость перевода страницы текста превышает минимальную почти в три раза.

Самую низкую цену за нормативную страницу запрашивает «Бюро Переводов и Легализации» — всего 115 рублей. Лишь немного дороже обойдется эта услуга в двух других компаниях у нижней ценовой границы списка — «Апостиль Групп» и «Центральное» назначают стоимость в 149 рублей.

Дороже всего стоит перевод, выполненный компанией «Джахан» — 344 рубля. Всего на 14 рублей отстает вторая по высоте стоимости услуг организация в списке — «АвентА».

Средняя цена нормативной страницы перевода в Украине, согласно собранным данным, составляет около 200 рублей. Целый ряд компаний — «Свитанок», «Lingvo Ukraine», «Эксленг», «MovaPRO», «Дружба Народов» и «Perevod4You» — указывают в прайсах цифры, очень близкие к этой.

Цены, указанные в таблице, переведены из гривен в рубли в соответствии с курсом ЦБ РФ на 17.07.17 и округлены до целых.

НазваниеЦена (за страницу)
АвентА330
Антарио-М172
Апостиль Групп149
Апрель287
Бюро Переводов и Легализации115
Джахан344
Дружба Народов195
Свитанок195
Трис275
Украина-Европа229
Центральное149
Эксленг206
Center UA183
Idioma275
Language Solutions PRO298
Lingvo Ukraine206
MovaPRO206
Perevod4You195
Ukranian Touch183

Тарифы на письменный перевод в Украине

Тарифы на письменный перевод в УкраинеТарифы на письменный перевод в УкраинеТарифы на письменный перевод в УкраинеТарифы на письменный перевод в УкраинеТарифы на письменный перевод в Украине (2 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Тарифы на письменный перевод в Украине Загрузка...

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи