Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Чистому озеру — чистый берег!

Комментариев 0   Просмотров 1775

Чистому озеру — чистый берег!Мы в ответе за природу — привыкнув к этой простой, усвоенной с раннего детства истине, мы порой не придаем ей значения. «Осколки древних морей», как образно называла уральские озера наша знаменитая землячка Людмила Татьяничева, нуждаются в нашей с вами заботе. От каждого из нас зависит состояние живописных ландшафтов, которые страдают от пресловутого человеческого фактора. Какими достанутся все эти красоты нашим детям?

«Прима Виста» решила внести свою лепту в это важное дело. 23 июня наше бюро переводов при поддержке областного министерства по радиационной и экологической безопасности провело экологическую акцию, в результате которой стало легче дышать озеру Большой Кисегач: мы облагородили значительный участок береговой зоны.

Если говорить конкретно, нашими стараниями в порядок приведена территория от деревни Колоколенки до солдатского пляжа. И, между прочим, к нам охотно присоединялись отдыхающие. Теперь в обозримом пространстве вы не увидите ни пластиковой, ни стеклянной, ни жестяной «тары», ни пакетов, ни бумаги, ни прочего сопровождения пикников несознательных сограждан. Все это на двух (!) грузовиках отправилось на утилизацию.

Всем, кто решил разнообразить свой отдых на берегу озера такой непредусмотренной физической активностью, мы выдавали перчатки и пакеты для мусора. А самые активные помощники получили корпоративные футболки «Прима Висты».

Особенно приятно, что среди добровольных помощников были дети, для которых, собственно, мы с вами и обязаны сохранить всю эту красоту. А значит, ситуация просто не может не меняться к лучшему, подрастающее поколение будет более ответственно относиться к природе.

День выдался замечательный, погода была нашим союзником. И представьте, каким наслаждением было окунуться в озеро с чувством выполненного долга! А потом — забавные конкурсы, дружные песни под гитару и, конечно, аппетитный ужин.

Не за горами следующая экологическая акция — она запланирована на июль. И мы вновь будем рады всем желающим стать частью нашей команды. Дату и место проведения субботника объявим на нашем сайте, а также на корпоративной странице нашего бюро на Facebook. Присоединяйтесь!

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи