Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Материалы за Сентябрь 2018 в блоге бюро переводов

30 сентября – День интернета в России

30 сентября – День интернета в России

В 2018 году, 30 сентября, в России в двадцать первый раз отмечается День Интернета. За этот период количество русскоязычных пользователей увеличилось в 80 раз! Сегодня в сети ежедневно присутствует более 80 миллионов россиян. И благодаря расширению беспроводного доступа, эта цифра продолжает расти. При этом лидерство принадлежит москвичам. Среди них интернетом уже пользуются 70% населения.

Средства помощи переводчикам. TransTools

Средства помощи переводчикам. TransTools

Все сознательные переводчики в настоящее время пользуются программами автоматизированного перевода (CAT-программами). Таких программ очень много. Платные, бесплатные, сложные, простые, настольные, облачные и т. д. В общем, почти на любой вкус.

Цены на апостиль диплома в Москве в 2018 году

Цены на апостиль диплома в Москве в 2018 году

Апостиль на диплом ставится для подтверждения подлинности документа при подаче документов в образовательные учреждения иностранных государств, при устройстве на работу за рубежом, а также при переезде за границу на постоянное место жительства.

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи