Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»

Комментариев 0   Просмотров 2234

Не зная падежов, не говори глупостёв, гласит народная мудрость. Бюро переводов «Прима Виста» подготовило для вас тест на знание русской орфографии и пунктуации.

Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»

Тест из 18 вопросов разного уровня сложности оценит вашу грамотность и покажет, насколько хорошо вы помните правила правописания.

Вопросы к этому тесту составлены коллективом бюро «Прима Виста». Все ответы мы перепроверили в авторитетных справочниках.

Разрабатывая интерфейс теста, мы постарались сделать его максимально удобным. После получения результата вы сможете посмотреть правильные ответы. Во время прохождения теста можно вернуться назад и заново ответить на вопрос, если вас посетило озарение. С помощью специальных кнопок легко поделиться в соцсетях ссылкой на тест — похвастаться своим результатом или коварно подбросить своим френдам непростую задачку.

Если результаты теста показали, что в ваших знаниях есть пробелы, для вас — наша подборка правил орфографии и пунктуации, а также список полезных сайтов, которые помогут подтянуть правописание.

Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста»Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста» (No Ratings Yet)
Тест на проверку грамотности от бюро «Прима Виста» Загрузка...

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи