Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

«Стопудов» — новый веб-проект бюро переводов «Прима Виста»

Комментариев 8   Просмотров 2121

Свершилось!  Запущен веб-проект, работа над которым велась сотрудниками бюро переводов «Прима Виста» с 2001 года.  Проект Stopudov.info представляет из себя  толковый словарь и конвертер, позволяющий сделать перевод единиц измерений.  Подобных проектов в сети интернет существует немало, но «Стопудов» отличается от них размером своей словарной базы.  Словарь проекта содержит более четырёх тысяч (!) словарных статей.  Мы можем смело заявить, что это самый большой в мире словарь в данной тематике. Кроме каталога единиц измерений на сайте доступен удобный конвертер единиц измерений. Он имеет продуманную структуру и удобен в использовании.  По числу единиц измерений он также является лидером среди всех известных аналогов.

«Стопудов» — некоммерческий проект.  Сайт открыт для всех желающих.  Мы надеемся, что он будет приносить пользу, что переводчики и остальные пользователи оценят его по достоинству.

Приглашаем посетить сайт проекта: www.stopudov.info.  Будем признательны за любые замечания и пожелания.  Проект продолжает развиваться, словарная база постоянно пополняется.

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи