Бюро переводов «Прима Виста»
входит в ТОП-20 переводческих
компаний России.
English version

Фестиваль туризма в красивейшем уголке Китая

Комментариев 3   Просмотров 1825

Фестиваль туризма в красивейшем уголке КитаяГуйлинь – один из самых знаменитых живописных мест в Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая. Ежегодно с 1993 г. в октябре – ноябре в городе устраивают традиционный туристический фестиваль. Цель фестиваля – раскрыть неповторимую красоту окружающей природы и познакомить посетителей с уникальной культурой этого района и народными обычаями китайцев. 

Гуйлинь по праву признан излюбленным местом туристов во всем мире благодаря своим потрясающим видам холмов, реки Лицзян и карстовых пиков. Пожалуй, одним из самых завораживающих чудес природы является знаменитая ПещераФестиваль туризма в красивейшем уголке Китая Тростниковой флейты, на месте которой раньше был океан, но природные катаклизмы заставили воду уйти, обнажив фантастические горы с диковинными ущельями. Посетители со всех уголков планеты каждый год составляют почти четверть от общего количества людей в Гуйлине.

Ежегодно во время проведения фестиваля у посетителей есть отличный шанс не только полюбоваться прекрасными пейзажами, но и поучаствовать в разнообразных ярких мероприятиях, а также познакомиться с местными обычаями.

Фестиваль туризма в красивейшем уголке КитаяВ начале фестиваля проходит традиционная церемония открытия. Далее следует экскурсия по реке на разноцветных суднах, во время которой вблизи берега реки разворачивается танец львов, а в воздухе кружится стая голубей. Над приморьем развеваются разноцветные воздушные шары.

Организаторы устраивают туры с описанием древней культуры Гуйлиня, экскурсии по культурным памятникам и пейзажным местам. Кроме того, возможна двухдневная экскурсия по теплым источникам.

Вечером проводится экспозиция искусно сделанных фонарей. На острове ЛюбвиФестиваль туризма в красивейшем уголке Китая устраивается веселье вокруг костра, танцевально-песенные группы выступают для туристов и местных участников фестиваля. Во время представлений посетителям предлагают приготовить барбекю.

Если вы как раз собираетесь посетить Китай, обязательно поучаствуйте в этом насыщенном событиями фестивале. Гуйлинь удивит вас своей потрясающей природой и богатыми традициями!

 

×
Мы перезвоним

Укажите номер телефона, и наш специалист перезвонит в течение 15 минут. Во внерабочее время мы позвоним на следующий рабочий день

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных

Жду звонка

×
Выберите удобный для Вас способ связи